День памяти и скорби.

22 июня 1941 года — трагическая дата, навсегда вписанная в историю нашей страны. В 4 часа утра мирная жизнь была прервана вероломным нападением нацистской Германии и её союзников и для нашего народа началась самая тяжёлая и кровопролитная Великая Отечественная война.
Мы склоняем головы в скорбном молчании, вспоминая миллионы жизней, оборвавшихся в те страшные годы. Мы помним о павших на полях сражений, замученных в концлагерях, погибших от голода и лишений. Этот подвиг и эта жертва никогда не будут забыты.
Наш долг — быть достойными памяти тех, кто ценой неимоверных усилий подарил нам мир и свободу.

Возврат к списку

Разработано в АЛЬФА Системс