Рано утром, 22 июня, в День памяти и скорби, студенты нашего университета вместе с проректором Валерией Дубравиной и заместителем декана ИВМИБ Арсением Дробышевским присоединились к акции «Памяти павших…».
Участники прошли по проспекту Шереметевский с зажженными свечами, а затем у мемориала Героям фронта и тыла почтили память погибших минутой молчания.
Участники прошли по проспекту Шереметевский с зажженными свечами, а затем у мемориала Героям фронта и тыла почтили память погибших минутой молчания.