Сотрудники университета приняли участие в плетении маскировочных сетей, которые будут защищать наших ребят и технику в зоне СВО. Каждый из нас может внести свой вклад в общее дело, и эта акция стала возможностью выразить нашу гражданскую позицию через действия. Давайте помнить, ценить и действовать!
Сегодня, в День памяти и скорби, наш университет провел важную акцию «Чтобы не повторилось...»!